台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市養護工程處屯區工程隊景觀維護及植栽改善工程(霧峰、大肚、烏日、龍井區及鄰近區域)

null辦理「111年度臺中市養護工程處屯區工程隊景觀維護及植栽改善工程(霧峰、大肚、烏日、龍井區及鄰近區域)」已於 2021/12/17 決標,決標金額 3,760,000 元(約 376 萬),得標廠商為揚林園藝景觀工程有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商揚林園藝景觀工程有限公司
決標金額3,760,000 元(約 376 萬)
決標日期2021/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/27
決標日期2021/12/17
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110A-148
預算金額
底價金額4,660,000 元
總決標金額3,760,000 元(約 376 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
揚林園藝景觀工程有限公司公司資料↗ 得標 3,760,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/28 公開招標公告
  2. 2021/11/12 無法決標公告
  3. 2021/11/12 公開招標公告
  4. 2021/12/27 決標公告 3,760,000 元