台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度臺中市養護工程處太平、大里、霧峰區及鄰近區域道路修補工程

null辦理「111年度臺中市養護工程處太平、大里、霧峰區及鄰近區域道路修補工程」已於 2021/12/23 決標,決標金額 8,100,000 元(約 810 萬),得標廠商為柏鼎營造有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商柏鼎營造有限公司
決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
決標日期2021/12/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/28
決標日期2021/12/23
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110A-145
預算金額
底價金額8,170,000 元
總決標金額8,100,000 元(約 810 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
柏鼎營造有限公司公司資料↗ 得標 8,100,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/10/27 公開招標公告
  2. 2021/11/18 無法決標公告
  3. 2021/11/18 公開招標公告
  4. 2021/12/28 決標公告 8,100,000 元