台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度臺中市海線工程隊轄內災害緊急搶險、搶修工程(甲安埔及鄰近區域)

null辦理「110年度臺中市海線工程隊轄內災害緊急搶險、搶修工程(甲安埔及鄰近區域)」已於 2021/04/08 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為豪大土木包工業。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商豪大土木包工業
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2021/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/04/12
決標日期2021/04/08
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號110A-043
預算金額
底價金額4,962,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
豪大土木包工業公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/18 公開招標公告
  2. 2021/03/31 無法決標公告
  3. 2021/03/31 公開招標公告
  4. 2021/04/12 決標公告 4,400,000 元