大甲分局、大甲地政事務所及公托聯合辦公廳舍工程委託規劃設計暨監造技術服務(道卡斯綜合服務園區)第一次後續擴充監造
臺中市新建工程處辦理「大甲分局、大甲地政事務所及公托聯合辦公廳舍工程委託規劃設計暨監造技術服務(道卡斯綜合服務園區)第一次後續擴充監造」已於 2026/09/03 決標,決標金額 28,704,653 元(約 2,870 萬),得標廠商為謝舒惠建築師事務所。所在地區:臺中市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/09/04 |
| 決標日期 | 2026/09/03 |
| 招標機關 | 臺中市新建工程處 |
| 所在地區 | 臺中市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:盧秀燕 |
| 標案編號 | 115B-053 |
| 預算金額 | 28,704,653 元(約 2,870 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,704,653 元(約 2,870 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 謝舒惠建築師事務所 | 得標 | — |