台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中市巨蛋體育館興建工程委託專案管理技術服務案(第1次契約變更)

null辦理「臺中市巨蛋體育館興建工程委託專案管理技術服務案(第1次契約變更)」已於 2026/01/12 決標,決標金額 68,893,049 元(約 6,889 萬),得標廠商為趙文蔚建整師事務所。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商趙文蔚建整師事務所
決標金額68,893,049 元(約 6,889 萬)
決標日期2026/01/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/14
決標日期2026/01/12
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號115B-003
預算金額
底價金額
總決標金額68,893,049 元(約 6,889 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
趙文蔚建整師事務所 得標 68,893,049 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→