台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺中綠美圖新建工程第四次變更設計

null辦理「臺中綠美圖新建工程第四次變更設計」已於 2025/10/08 決標,決標金額 35,423,012 元(約 3,542 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。所在地區:臺中市。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額35,423,012 元(約 3,542 萬)
決標日期2025/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/09
決標日期2025/10/08
招標機關
所在地區臺中市
縣市執政黨 國民黨 首長:盧秀燕
標案編號114A-060
預算金額
底價金額
總決標金額35,423,012 元(約 3,542 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 35,423,012 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/26 無法決標公告
  2. 2025/10/09 決標公告 35,423,012 元