114年度新北市議會議員國內經建考察活動(南投)住宿採購(南投地區日月潭力麗溫德姆溫泉酒店)
新北市議會辦理「114年度新北市議會議員國內經建考察活動(南投)住宿採購(南投地區日月潭力麗溫德姆溫泉酒店)」已於 2025/01/10 決標,決標金額 1,017,500 元(約 102 萬),得標廠商為儷京企業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/13 |
| 決標日期 | 2025/01/10 |
| 招標機關 | 新北市議會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1131218-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,017,500 元(約 102 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儷京企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,017,500 元 |