新北市議會106學年度畢業生禮券、禮盒及整合包裝採購
新北市議會辦理「新北市議會106學年度畢業生禮券、禮盒及整合包裝採購」已於 2018/04/10 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為三民書局股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/04/10 |
| 決標日期 | 2018/04/10 |
| 招標機關 | 新北市議會 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1070305 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 三民書局股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/03/13 公開招標公告
- 2018/03/28 無法決標公告
- 2018/03/28 公開招標公告
- 2018/04/10 決標公告 13,000,000 元