114年度新設走廊鋁窗
null辦理「114年度新設走廊鋁窗」已於 2025/05/29 決標,決標金額 2,025,634 元(約 203 萬),得標廠商為翰琨營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/02 |
| 決標日期 | 2025/05/29 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1140523 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,025,634 元(約 203 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翰琨營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,025,634 元 |
| 振商室內裝修工程有限公司 (ZHENGSHANG INTERIOR DECORATION CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 尚瑨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/12 公開招標公告
- 2025/07/02 決標公告 2,025,634 元