112年度地坪童趣美化
null辦理「112年度地坪童趣美化」已於 2023/09/27 決標,決標金額 229,609 元(約 23 萬),得標廠商為台暉股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/27 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1120915 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 265,000 元 |
| 總決標金額 | 229,609 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台暉股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 229,609 元 |
| 睿瀅視覺設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 明展土木建築有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億滿實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/09/28 決標公告 229,609 元