新北市林口區東湖國民小學112年度圖書採購案
null辦理「新北市林口區東湖國民小學112年度圖書採購案」已於 2023/07/14 決標,決標金額 1,740,000 元(約 174 萬),得標廠商為聯寶國際文化事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/18 |
| 決標日期 | 2023/07/14 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1120616 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,740,000 元(約 174 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯寶國際文化事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,740,000 元 |
| 聯合發行股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/19 公開招標公告
- 2023/06/26 無法決標公告
- 2023/06/26 公開招標更正公告
- 2023/06/26 公開招標公告
- 2023/07/07 無法決標公告
- 2023/07/07 公開招標公告
- 2023/07/18 決標公告 1,740,000 元