新北市林口區東湖國民小學112年度活動中心太陽能光電系統採購案
null辦理「新北市林口區東湖國民小學112年度活動中心太陽能光電系統採購案」已於 2023/06/21 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為金捷科技有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/05 |
| 決標日期 | 2023/06/21 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1120601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金捷科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/02 公開招標公告
- 2023/06/13 無法決標公告
- 2023/06/15 公開招標公告
- 2023/07/05 決標公告 7,500,000 元