新北市林口區東湖國小健康中心牙科診療椅採購案
null辦理「新北市林口區東湖國小健康中心牙科診療椅採購案」已於 2022/06/30 決標,決標金額 350,000 元(約 35 萬),得標廠商為康福牙科器材有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1110630B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 350,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康福牙科器材有限公司公司資料↗ | 得標 | 350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/08 決標公告 350,000 元