新北市林口區東湖國民小學無線會議系統暨圖書館音響採購案
null辦理「新北市林口區東湖國民小學無線會議系統暨圖書館音響採購案」已於 2022/06/30 決標,決標金額 382,700 元(約 38 萬),得標廠商為國煖實業股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/08 |
| 決標日期 | 2022/06/30 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1110630 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 382,700 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國煖實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 382,700 元 |
| 新桃園影音通信有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 精彩電腦股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 易全影音有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/08 決標公告 382,700 元