新北市世大運非營利幼兒園教學設備經費採購案:A、B、D區桌椅設備
null辦理「新北市世大運非營利幼兒園教學設備經費採購案:A、B、D區桌椅設備」已於 2019/12/11 決標,決標金額 521,766 元(約 52 萬),得標廠商為騰德有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/16 |
| 決標日期 | 2019/12/11 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1081129D |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 521,766 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 騰德有限公司公司資料↗ | 得標 | 521,766 元 |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/03 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/12/16 決標公告 521,766 元