新北市林口區文小18用地活化:籃球場圍網更新
null辦理「新北市林口區文小18用地活化:籃球場圍網更新」已於 2019/07/08 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為林翰企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/11 |
| 決標日期 | 2019/07/08 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | DHES1080624-1 |
| 預算金額 | 294,420 元(約 29 萬) |
| 底價金額 | 294,000 元 |
| 總決標金額 | 294,000 元(約 29 萬) |
| 較預算節省 | 約 0%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 林翰企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 294,000 元 |