台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市淡水區淡海國民小學自立午餐廚房設備建置採購案

null辦理「新北市淡水區淡海國民小學自立午餐廚房設備建置採購案」已於 2022/09/12 決標,決標金額 14,784,315 元(約 1,478 萬),得標廠商為日也機械有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商日也機械有限公司
決標金額14,784,315 元(約 1,478 萬)
決標日期2022/09/12
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/13
決標日期2022/09/12
招標機關
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號1110817DH-kitchen_PS
預算金額
底價金額
總決標金額14,784,315 元(約 1,478 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日也機械有限公司公司資料↗ 得標 14,784,315 元
世紀廚房調理機械股份有限公司公司資料↗ 未得標
緯成興業有限公司公司資料↗ 未得標
吉維那環保科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
星昱實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/26 公開招標公告
  2. 2022/09/13 決標公告 14,784,315 元