新北市立蘆洲幼兒園106學年度購置幼兒餐點麵包、糕點類
新北市立蘆洲幼兒園辦理「新北市立蘆洲幼兒園106學年度購置幼兒餐點麵包、糕點類」已於 2017/08/22 決標,決標金額 364,900 元(約 36 萬),得標廠商為一善食品商行。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/04 |
| 決標日期 | 2017/08/22 |
| 招標機關 | 新北市立蘆洲幼兒園 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | LCK1060818-1B |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 369,000 元 |
| 總決標金額 | 364,900 元(約 36 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 一善食品商行公司資料↗ | 得標 | 364,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/08/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/04 決標公告 364,900 元