台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市林口區新林國民小學111學年度六年級戶外教育委託服務採購案

新北市林口區新林國民小學辦理「新北市林口區新林國民小學111學年度六年級戶外教育委託服務採購案」已於 2022/06/08 決標,決標金額 739,200 元(約 74 萬),得標廠商為遠創旅行社有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商遠創旅行社有限公司
決標金額739,200 元(約 74 萬)
決標日期2022/06/08
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/06/09
決標日期2022/06/08
招標機關新北市林口區新林國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號XLES1110608G6
預算金額
底價金額
總決標金額739,200 元(約 74 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 得標
精豐旅行社股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/06/09 決標公告 739,200 元