107年度新北市林口區新林國民小學陶藝教室器材設備採購案
新北市林口區新林國民小學辦理「107年度新北市林口區新林國民小學陶藝教室器材設備採購案」已於 2018/10/09 決標,決標金額 602,880 元(約 60 萬),得標廠商為天翔印刷機械有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/12 |
| 決標日期 | 2018/10/09 |
| 招標機關 | 新北市林口區新林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | XLES1070927A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 631,299 元 |
| 總決標金額 | 602,880 元(約 60 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天翔印刷機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 602,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/12 決標公告 602,880 元