新北市三峽區北大國民小學 106年度音樂教學設備
新北市三峽區北大國民小學辦理「新北市三峽區北大國民小學 106年度音樂教學設備」已於 2017/08/07 決標,決標金額 689,800 元(約 69 萬),得標廠商為山河企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/08/10 |
| 決標日期 | 2017/08/07 |
| 招標機關 | 新北市三峽區北大國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | BDES1060726 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 689,800 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 山河企業社公司資料↗ | 得標 | 689,800 元 |
| 魏氏樂器商行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勝利國際樂器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/10 決標公告 689,800 元