新北市立淡水幼兒園112年度充實及改善教學環境設施設備採購案
新北市立淡水幼兒園辦理「新北市立淡水幼兒園112年度充實及改善教學環境設施設備採購案」已於 2023/11/21 決標,決標金額 384,000 元(約 38 萬),得標廠商為新創空間室內裝修有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/22 |
| 決標日期 | 2023/11/21 |
| 招標機關 | 新北市立淡水幼兒園 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | TSP-112005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 384,890 元 |
| 總決標金額 | 384,000 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新創空間室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 384,000 元 |