台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

1KNOW

新北市三峽區龍埔國民小學辦理「1KNOW」已於 2023/08/29 決標,決標金額 2,961,000 元(約 296 萬),得標廠商為澔學學習股份有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商澔學學習股份有限公司
決標金額2,961,000 元(約 296 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額2,961,000 元(約 296 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/01
決標日期2023/08/29
招標機關新北市三峽區龍埔國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號NTPC-112-1-1Y-03
預算金額2,961,000 元(約 296 萬)
底價金額2,961,000 元
總決標金額2,961,000 元(約 296 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
澔學學習股份有限公司公司資料↗ 得標 2,961,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→