108學年度第1學期簿本及美勞材料採購
新北市三峽區龍埔國民小學辦理「108學年度第1學期簿本及美勞材料採購」已於 2019/06/27 決標,決標金額 684,700 元(約 68 萬),得標廠商為琢匠教育用品社(合夥)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/01 |
| 決標日期 | 2019/06/27 |
| 招標機關 | 新北市三峽區龍埔國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | LP1080627 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 705,000 元 |
| 總決標金額 | 684,700 元(約 68 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琢匠教育用品社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 684,700 元 |
| 上捷實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2019/07/01 決標公告 684,700 元