台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度教師休息室

新北市三峽區龍埔國民小學辦理「115年度教師休息室」已於 2026/07/10 決標,決標金額 963,375 元(約 96 萬),得標廠商為時空室內裝修設計工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商時空室內裝修設計工程有限公司
決標金額963,375 元(約 96 萬)
決標日期2026/07/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/24
決標日期2026/07/10
招標機關新北市三峽區龍埔國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號L115-0601
預算金額
底價金額
總決標金額963,375 元(約 96 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
時空室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2026/07/24 決標公告 963,375 元