新北市立猴硐-蒙特梭利實驗小學教具採購(6-12歲教室教具及設備)
null辦理「新北市立猴硐-蒙特梭利實驗小學教具採購(6-12歲教室教具及設備)」已於 2021/08/18 決標,決標金額 1,956,660 元(約 196 萬),得標廠商為華林映像工場(獨資)。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/08/19 |
| 決標日期 | 2021/08/18 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | HT1100701 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,956,660 元(約 196 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華林映像工場(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,956,660 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/08/05 無法決標公告
- 2021/08/05 公開招標公告
- 2021/08/19 決標公告 1,956,660 元