新北市五股區五股國民小學視聽設備優化財物採購案
新北市五股區五股國民小學辦理「新北市五股區五股國民小學視聽設備優化財物採購案」已於 2021/04/08 決標,決標金額 1,410,340 元(約 141 萬),得標廠商為震旦行股份有限公司三重分公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/12 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 新北市五股區五股國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | P11003001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,410,340 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 震旦行股份有限公司三重分公司公司資料↗ | 得標 | 1,410,340 元 |
| 鎮堃貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/05 公開招標公告
- 2021/03/17 無法決標公告
- 2021/03/17 公開招標公告
- 2021/03/26 公開招標公告
- 2021/03/26 無法決標公告
- 2021/03/29 公開招標更正公告
- 2021/04/12 決標公告 1,410,340 元