110年度五股區三校學生交通車租賃聯合招標採購案
新北市五股區五股國民小學辦理「110年度五股區三校學生交通車租賃聯合招標採購案」已於 2020/12/31 決標,決標金額 3,158,000 元(約 316 萬),得標廠商為松展交通有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/08 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 新北市五股區五股國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | L10912001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 3,158,000 元(約 316 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松展交通有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,158,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/21 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/01/08 決標公告 3,158,000 元