新北市五股區五股國民小學改善無障礙教學環境-碧綠樓拆除舊有電梯暨新建電梯工程
新北市五股區五股國民小學辦理「新北市五股區五股國民小學改善無障礙教學環境-碧綠樓拆除舊有電梯暨新建電梯工程」已於 2024/08/12 決標,決標金額 8,051,716 元(約 805 萬),得標廠商為振森營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/13 |
| 決標日期 | 2024/08/12 |
| 招標機關 | 新北市五股區五股國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | E1130601 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,051,716 元(約 805 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 振森營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,051,716 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/06 公開招標公告
- 2024/06/19 無法決標公告
- 2024/06/19 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/17 無法決標公告
- 2024/07/31 公開招標公告
- 2024/08/13 決標公告 8,051,716 元