五股國小107學年度畢業紀念冊委託專業服務
新北市五股區五股國民小學辦理「五股國小107學年度畢業紀念冊委託專業服務」已於 2018/08/29 決標,決標金額 178,200 元(約 18 萬),得標廠商為威綸印刷事業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/09/03 |
| 決標日期 | 2018/08/29 |
| 招標機關 | 新北市五股區五股國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | A70821 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 178,200 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威綸印刷事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 178,200 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/09/03 決標公告 178,200 元