111年度新北市三重分區學生游泳課程交通車整合接送服務採購案
新北市三重區光興國民小學辦理「111年度新北市三重分區學生游泳課程交通車整合接送服務採購案」已於 2022/08/02 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為鈺銓觀光汽車股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/03 |
| 決標日期 | 2022/08/02 |
| 招標機關 | 新北市三重區光興國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | kses111-10A |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,446,000 元 |
| 總決標金額 | 1,395,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈺銓觀光汽車股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,395,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/15 公開招標公告
- 2022/07/27 無法決標公告
- 2022/07/27 公開招標公告
- 2022/08/03 決標公告 1,395,000 元