新北市蘆洲區忠義國民小學附屬幼兒園地板改善工程採購
新北市蘆洲區忠義國民小學辦理「新北市蘆洲區忠義國民小學附屬幼兒園地板改善工程採購」已於 2018/10/18 決標,決標金額 199,000 元(約 20 萬),得標廠商為立築營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/22 |
| 決標日期 | 2018/10/18 |
| 招標機關 | 新北市蘆洲區忠義國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 10710-08 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 210,000 元 |
| 總決標金額 | 199,000 元(約 20 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立築營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 199,000 元 |
| 木匠室內裝修工作室(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 橋富室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/10/22 決標公告 199,000 元