台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新北市蘆洲區忠義國民小學校園節能燈具換裝案

新北市蘆洲區忠義國民小學辦理「新北市蘆洲區忠義國民小學校園節能燈具換裝案」已於 2017/11/02 決標,決標金額 652,053 元(約 65 萬),得標廠商為寶駿國際企業有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商寶駿國際企業有限公司
決標金額652,053 元(約 65 萬)
決標日期2017/11/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/02
招標機關新北市蘆洲區忠義國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號10609-07
預算金額
底價金額720,000 元
總決標金額652,053 元(約 65 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
寶駿國際企業有限公司公司資料↗ 得標 652,053 元
碼寶科技有限公司公司資料↗ 未得標
億光智能科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
亞帝歐光電股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/11/06 決標公告 652,053 元