新北市三峽區中園國民小學校門入口地坪整修工程
新北市三峽區中園國民小學辦理「新北市三峽區中園國民小學校門入口地坪整修工程」已於 2024/05/31 決標,決標金額 3,167,762 元(約 317 萬),得標廠商為欣誠土木包工業。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/06 |
| 決標日期 | 2024/05/31 |
| 招標機關 | 新北市三峽區中園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | JYPS1130516 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,700,000 元 |
| 總決標金額 | 3,167,762 元(約 317 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 欣誠土木包工業公司資料↗ | 得標 | 3,167,762 元 |
| 鼎皇營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 創宇土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 勤毅室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/20 公開招標公告
- 2024/06/06 決標公告 3,167,762 元