112學年度附設幼兒園增班工程
新北市樹林區三多國民小學辦理「112學年度附設幼兒園增班工程」已於 2023/07/13 決標,決標金額 4,966,000 元(約 497 萬),得標廠商為駿洋室內裝修設計工程股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/07/14 |
| 決標日期 | 2023/07/13 |
| 招標機關 | 新北市樹林區三多國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sd112061301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,970,896 元 |
| 總決標金額 | 4,966,000 元(約 497 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 駿洋室內裝修設計工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,966,000 元 |
| 荃偉營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宏迎工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力易工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/06/14 公開招標公告
- 2023/06/28 無法決標公告
- 2023/06/28 公開招標公告
- 2023/07/14 決標公告 4,966,000 元