104學年度第2學期學生美勞用品採購
新北市樹林區三多國民小學辦理「104學年度第2學期學生美勞用品採購」已於 2016/01/18 決標,決標金額 171,260 元(約 17 萬),得標廠商為儒佳興業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/21 |
| 決標日期 | 2016/01/18 |
| 招標機關 | 新北市樹林區三多國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | sd1050105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 171,260 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 儒佳興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 171,260 元 |
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/13 無法決標公告
- 2016/01/21 決標公告 171,260 元