107學年度六年級校外教學參觀旅行活動委託服務
新北市樹林區文林國民小學辦理「107學年度六年級校外教學參觀旅行活動委託服務」已於 2018/06/01 決標,決標金額 12,600,000 元(約 1,260 萬),得標廠商為熊樂旅行社有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/08 |
| 決標日期 | 2018/06/01 |
| 招標機關 | 新北市樹林區文林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 107C004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,600,000 元(約 1,260 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 熊樂旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 勁揚國際旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 山川興業旅行社有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/06/08 決標公告 12,600,000 元