105年度兒童節禮品採購
新北市樹林區文林國民小學辦理「105年度兒童節禮品採購」已於 2016/01/22 決標,決標金額 105,240 元(約 11 萬),得標廠商為鼎盛企業社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/01/29 |
| 決標日期 | 2016/01/22 |
| 招標機關 | 新北市樹林區文林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 105B003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 105,240 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎盛企業社公司資料↗ | 得標 | 16,080 元 |
| 有辰文具事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,200 元 |
| 上捷實業社公司資料↗ | 得標 | 18,840 元 |
| 冠鳴有限公司公司資料↗ | 得標 | 54,120 元 |
| 新全實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯全文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正翰文具行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/01/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/01/29 決標公告 105,240 元