115 學年度交通不便學區東園線學生交通車租賃
新北市樹林區柑園國民小學辦理「115 學年度交通不便學區東園線學生交通車租賃」已於 2026/08/21 決標,決標金額 523,600 元(約 52 萬),得標廠商為乘風旗艦通運有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/24 |
| 決標日期 | 2026/08/21 |
| 招標機關 | 新北市樹林區柑園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | gyes-1150810 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 528,000 元 |
| 總決標金額 | 523,600 元(約 52 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 乘風旗艦通運有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/08/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/24 決標公告 523,600 元