113學年度上學期簿本、美勞材料採購
新北市樹林區柑園國民小學辦理「113學年度上學期簿本、美勞材料採購」已於 2024/07/30 決標,決標金額 157,131 元(約 16 萬),得標廠商為琢匠教育用品社。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/31 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 新北市樹林區柑園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | gyes-1130718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 256,000 元 |
| 總決標金額 | 157,131 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 琢匠教育用品社公司資料↗ | 得標 | 157,131 元 |
| 上捷實業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 童心教學用品社(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/07/31 決標公告 157,131 元