新北市樹林區柑園國民小學「112學年度自立午餐〈冷飲類〉委託採買廠商
新北市樹林區柑園國民小學辦理「新北市樹林區柑園國民小學「112學年度自立午餐〈冷飲類〉委託採買廠商」已於 2023/11/10 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/10 |
| 決標日期 | 2023/11/10 |
| 招標機關 | 新北市樹林區柑園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | gyes-1121110-3 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 289,400 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 光泉生技股份有限公司 (KUANG CHUAN BIOTECHNOLOGY CO., LTD)公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
| 誠泉有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/10 決標公告 279,000 元