台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柑園國小「110學年度上學期桃子腳轉分發學生增開交通車」勞務採購

新北市樹林區柑園國民小學辦理「柑園國小「110學年度上學期桃子腳轉分發學生增開交通車」勞務採購」已於 2021/08/30 決標,決標金額 252,450 元(約 25 萬),得標廠商為尤誠交通有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商尤誠交通有限公司
決標金額252,450 元(約 25 萬)
決標日期2021/08/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/08/31
決標日期2021/08/30
招標機關新北市樹林區柑園國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號gyes-1100824
預算金額
底價金額254,320 元
總決標金額252,450 元(約 25 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
尤誠交通有限公司公司資料↗ 得標 252,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/31 決標公告 252,450 元