台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柑園國民小學「110學年度上學期簿本、美勞材料採購」

新北市樹林區柑園國民小學辦理「柑園國民小學「110學年度上學期簿本、美勞材料採購」」已於 2021/08/03 決標,決標金額 121,767 元(約 12 萬),得標廠商為竣得有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商竣得有限公司
決標金額121,767 元(約 12 萬)
決標日期2021/08/03
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/03
決標日期2021/08/03
招標機關新北市樹林區柑園國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號gyes-1100727
預算金額
底價金額153,757 元
總決標金額121,767 元(約 12 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
竣得有限公司公司資料↗ 得標 121,767 元
山河藝文企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/03 決標公告 121,767 元