柑園國民小學110學年度自立午餐食材〈雜貨類及調味類〉委託採買
新北市樹林區柑園國民小學辦理「柑園國民小學110學年度自立午餐食材〈雜貨類及調味類〉委託採買」已於 2021/07/14 決標,決標金額 717,146 元(約 72 萬),得標廠商為吉泯企業有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/14 |
| 決標日期 | 2021/07/14 |
| 招標機關 | 新北市樹林區柑園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | gyes-1100707 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 805,600 元 |
| 總決標金額 | 717,146 元(約 72 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吉泯企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 717,146 元 |
| 東昇米糧食品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/14 決標公告 717,146 元