台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

創新樓老舊廁所整修工程

新北市樹林區柑園國民小學辦理「創新樓老舊廁所整修工程」已於 2020/10/20 決標,決標金額 1,568,260 元(約 157 萬),得標廠商為力易工程有限公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商力易工程有限公司
決標金額1,568,260 元(約 157 萬)
決標日期2020/10/20
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/22
決標日期2020/10/20
招標機關新北市樹林區柑園國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號gyes-1090929
預算金額
底價金額1,808,260 元
總決標金額1,568,260 元(約 157 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
力易工程有限公司公司資料↗ 得標 1,568,260 元
定國營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/29 公開招標公告
  2. 2020/10/14 無法決標公告
  3. 2020/10/15 公開招標公告
  4. 2020/10/22 決標公告 1,568,260 元