學生活動中心防水隔熱改善工程
新北市樹林區柑園國民小學辦理「學生活動中心防水隔熱改善工程」已於 2019/12/24 決標,決標金額 1,970,000 元(約 197 萬),得標廠商為旭峯營造有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/12/26 |
| 決標日期 | 2019/12/24 |
| 招標機關 | 新北市樹林區柑園國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | gyes-1081211 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,090,000 元 |
| 總決標金額 | 1,970,000 元(約 197 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭峯營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,970,000 元 |
| 華泰興營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾加園營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/26 公開招標公告
- 2019/12/12 無法決標公告
- 2019/12/12 公開招標公告
- 2019/12/26 決標公告 1,970,000 元