台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

育德國小108學年度六年級校外教學(畢業旅行)委託服務

新北市樹林區育德國民小學辦理「育德國小108學年度六年級校外教學(畢業旅行)委託服務」已於 2019/07/11 決標,決標金額 199,800 元(約 20 萬),得標廠商為南和國際旅行社有限公司桃園分公司。所在地區:新北市。

決標結果
得標廠商南和國際旅行社有限公司桃園分公司
決標金額199,800 元(約 20 萬)
決標日期2019/07/11
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/15
決標日期2019/07/11
招標機關新北市樹林區育德國民小學
所在地區新北市
縣市執政黨 國民黨 首長:侯友宜
標案編號YTPS1080624
預算金額
底價金額
總決標金額199,800 元(約 20 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
南和國際旅行社有限公司桃園分公司公司資料↗ 得標 199,800 元
遠創旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
山川興業旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/15 決標公告 199,800 元