新北市樹林區育德國民小學老舊校舍整建工程-第一次變更設計
新北市樹林區育德國民小學辦理「新北市樹林區育德國民小學老舊校舍整建工程-第一次變更設計」已於 2013/12/04 決標,決標金額 2,038,926 元(約 204 萬),得標廠商為壬申營造股份有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/07 |
| 決標日期 | 2013/12/04 |
| 招標機關 | 新北市樹林區育德國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | YTPS1001129-1 |
| 預算金額 | 2,304,811 元(約 230 萬) |
| 底價金額 | 2,038,926 元 |
| 總決標金額 | 2,038,926 元(約 204 萬) |
| 較預算節省 | 約 12%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 壬申營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,038,926 元 |