至真樓及活動中心校舍防水隔熱工程
新北市樹林區山佳國民小學辦理「至真樓及活動中心校舍防水隔熱工程」已於 2020/12/28 決標,決標金額 4,810,000 元(約 481 萬),得標廠商為鍏城工程有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/30 |
| 決標日期 | 2020/12/28 |
| 招標機關 | 新北市樹林區山佳國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | SJ109-05-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,819,000 元 |
| 總決標金額 | 4,810,000 元(約 481 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鍏城工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,810,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/11 公開招標公告
- 2020/12/22 無法決標公告
- 2020/12/23 公開招標公告
- 2020/12/30 決標公告 4,810,000 元