新北市樹林區武林國民小學114年度學生游泳課程交通車整合服務採購案
新北市樹林區武林國民小學辦理「新北市樹林區武林國民小學114年度學生游泳課程交通車整合服務採購案」已於 2025/07/16 決標,決標金額 506,060 元(約 51 萬),得標廠商為仲晨通運有限公司。所在地區:新北市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/07/18 |
| 決標日期 | 2025/07/16 |
| 招標機關 | 新北市樹林區武林國民小學 |
| 所在地區 | 新北市 |
| 縣市執政黨 | 國民黨 首長:侯友宜 |
| 標案編號 | 1140709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 535,000 元 |
| 總決標金額 | 506,060 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仲晨通運有限公司公司資料↗ | 得標 | 506,060 元 |
| 尤誠交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新能通運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/07/18 決標公告 506,060 元